^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Слёт-соревнование «Нам нужна здоровая Россия» г.Себеж

4 октября в г. Себеже прошел ежегодный слет-соревнование «Нам нужна здоровая Россия» в рамках областной антинаркотической акции «Наш выбор - жизнь!».

В этом мероприятии приняли участие команды школ и техникумов района.

 Честь нашей школы защищали учащиеся:

- Левин Данил 8а класс

- Сикорский Данила 8а класс

- Дорошенко Александр 9а класс

- Дроздова Полина 9а класс

- Бобылева Мария 9в класс

- Лужковский Вячеслав 9в класс

- Румянцева Дарья 9в класс

 

- Наумов Владислав 9в класс

- Богомазов Константин 10 класс

- Трубиков Никита 10 класс

Ребята представляли визитную карточку команды, участвовали в соревнованиях: легкоатлетическая эстафета, «медленный велосипед», силовая гимнастика, «Самый меткий», а также представляли домашнее задание.

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место.

Молодцы, ребята!

 

© 2026 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика