4 октября в г. Себеже прошел ежегодный слет-соревнование «Нам нужна здоровая Россия» в рамках областной антинаркотической акции «Наш выбор - жизнь!».
В этом мероприятии приняли участие команды школ и техникумов района.
Честь нашей школы защищали учащиеся:
- Левин Данил 8а класс
- Сикорский Данила 8а класс
- Дорошенко Александр 9а класс
- Дроздова Полина 9а класс
- Бобылева Мария 9в класс
- Лужковский Вячеслав 9в класс
- Румянцева Дарья 9в класс
- Наумов Владислав 9в класс
- Богомазов Константин 10 класс
- Трубиков Никита 10 класс
Ребята представляли визитную карточку команды, участвовали в соревнованиях: легкоатлетическая эстафета, «медленный велосипед», силовая гимнастика, «Самый меткий», а также представляли домашнее задание.
По итогам соревнований наша команда заняла 2 место.
Молодцы, ребята!





