• 3
  • 4
  • 5

Финальные областные соревнования «Президентские Спортивные игры».

20-21 мая в  п. Пушкинские Горы прошли  финальные областные соревнования «Президентские Спортивные игры».

В волейбол играли смешанные команды (юноши и девушки).  Для нашей команды турнирсложился неудачно, всего лишь 5 место.

Несколько хороших результатов показали наши ребята в отдельных видах легкоатлетического многоборья. Так, вторые результаты показали:Вячеслав Бородини Екатерина Волкова в метании мяча – 58,5 и 40,0 метров соответственно, Софья Митрофанова в беге на 600 м – 2.02,7.  Третий результат в прыжках в длину - 4,12 у Карины Ивановой, она же стала шестой в беге на 60 м – 8,85. Сотые доли секунды разделили на финише забега на 60 м Владислава Зайцева и Данилу Сикорского – 7,86 и 7,89 это пятый и шестой результаты соответственно. Данила также показал шестой результат в прыжках в длину - 4,60. В сумме многоборья у Карины Ивановой третье место - 197 очков, Екатерина Волкова – шестая -179 очков, Софья Митрофанова – седьмая – 178 очков. Лучший из юношей – Вячеслав Бородин - 8 место - 241очко.В командном зачете в сумме многоборья наша команда на четвертом месте. Так же четвертые обе наши команды в легкоатлетических эстафетах.

Турнир по стритболу проходил раздельно среди юношей и девушек, в зачет шла сумма мест занятых командами. У нас третье место.

В турнире по настольному теннису наши ребята проиграли только финальную игру, в итоге у нас второе место.

В общекомандном зачете, по итогам всех соревнований наша команда заняла четвертое место.Состав команды: