Победители ХХI регионального литературно-краеведческого конкурса детского и юношеского творчества

Подведены итоги ХХI-го регионального творческого конкурса-проекта «Сумка почтальона», который был организован Псковской областной универсальной научной библиотекой им. В.Я.Курбатова и Псковской областной библиотекой для детей и юношества им. В.А.Каверина.
Тема «О тех, кто нас выводит в люди» посвящалась Году педагога и наставника.

На конкурс были представлены самые разные работы: сочинения, эссе, рассказы, стихи. В конкурсе приняли участие более 60 юных жителей Псковской области.
Арсентьева Богдана (7 Б) и Макарова Екатерина (7 А) стали победителями в номинации "Моя семья".
Костыкова Дарья (7 Б) - победитель в номинации "Наши наставники".
Анциферова Елизавета и Румянцева Ксения получили сертификаты участников конкурса.
Поздравляем! Рады успехам наших учеников!

Зенченко И. Б., учитель русского языка и литературы