Волшебный мир героев Маршака

Один из самых любимых детских писателей – С.Я.Маршак. Стихи Маршака — детство многих поколений.
3 ноября 2022 года исполнилось 135 лет со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. Нет семьи, где бы не читали его стихотворений. Невозможно представить детство без Рассеянного с улицы Бассейной, без теремка и Робина-Бобина, без Усатого-полосатого.

Эти строчки мы помним всю жизнь, улыбаемся и от всего сердца любим эти сказки.
Ребята из 5 «В» класса Голуб Алексей, Джураева Анна, Исаев Кирилл, Крыжановский Илья, Черезов Тимофей и ученица 1 «Б» класса Комракова Мирослава приняли участие в областном творческом конкурсе, посвящённом 135-летию со дня рождения Самуила Маршака, "КРАСКИ И СКАЗКИ". Ребята вспомнили любимые произведения и нарисовали героев из сказок Маршака. Своими рисунками ребята выразили любовь к творчеству замечательного поэта и постарались проявить фантазию и оригинальность.