• 2
  • 3
  • 4
  • 5

Соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений Себежского района в зачет XIV районной Спартакиады учащихся

Сборная команда Идрицкой школы приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений Себежского района в зачет XIV районной Спартакиады учащихся. Соревнования проходили на городском стадионе в г. Себеж 5.05.2022.
Дарья Семенюк (8-б класс) заняла первое место в прыжках в высоту среди девушек с результатом 1,20. Она же была второй в финале бега на 60 м с результатом 9,3 (в забеге -  9,2) и выполнила норматив 1 юношеского спортивного разряда.

Дмитрий Четвертак (10 класс) занял второе место в метании мяча – 52,90 и выполнил норматив 1-го юношеского спортивного разряда. Так же второе место у него в прыжках в длину.
Егор Орлов (9-а класс) показал четвертый результат в прыжках  в высоту среди юношей.
Артемий Богдашов (8-а класс) финишировал пятым в беге на 60 м и был четвертым в беге на 400 м.
Порадовали своими результатами выступавшие в личном первенстве Глеб Крам и Богдана Арсентьева (6-б класс). Глеб финишировал вторым в финале бега на 60 м с результатом 8,2 (в забеге так же 8,2), выполнил норматив 1-го юношеского спортивного разряда. В прыжках в длину занял 4 место. Богдана заняла третье место в финале бега на 60 м с результатом 9,6 (в забеге 9,5) и второе место в беге на 800 м с результатом 3.06,5.