^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

День Знамени Победы

30 апреля 2022 в посёлке Идрица прошёл региональный праздник - День Знамени Победы. В этом году гостями праздника стали делегации из республики Беларусь.
Учащиеся МБОУ «Идрицкая СОШ» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, проходивших на площади Знамени Победы - торжественном митинге и ритуале памяти, а также областном фестивале творчества молодёжи «Память хранят молодые» с участием творческих коллективов и солистов Псковской области.


В МБОУ «Идрицкая СОШ» прошла областная культурно-патриотическая акция для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей». В акции приняли участие патриотические клубы, поисковые отряды и объединения из г. Пскова, г. Себеж. г. Пустошка, г. Локня, п. Идрица, Псковского, Пыталовского, Плюсского, Новоржевского, Куньинского, Порховского, Великолукского, Локнянского районов Псковской области, а также команды из республики Беларусь : команда "Витебская застава", команда "Пост № 1" (г. Минск), команды "Поиск" и "Следопыт" из г. Полоцк. Для ребят были организованы спортивно-игровые состязания «Щит России» в спортивном зале школы и на спортивной площадке. После соревнований ребята посетили школьный музей Знамени Победы.

        

       

Текст Зенченко И. Б., учитель русского языка и литературы

Фото Новикова Л. В., администратор сайта

© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика