Уважаемые родители!

Заболеваемость среди взрослого населения постоянно растет. В тоже время дети часто переносят болезнь бессимптомно, являясь при этом переносчиками болезни, что создает опасность для ее распространения.

Один из способов разорвать цепочку распространения заболеваний среди детей – ограничить социальные контакты. Каникулы - это время, чтобы школьники отдохнули, набрались сил, энергии на учебу.

Рекомендуем организовать каникулы с пользой для детей: провести время в кругу семьи за просмотром хорошего фильма, чтением интересной книги, занятием спортом на открытом воздухе. Снизив социальные контакты, мы создадим условия для нераспространения заболеваемости среди детей.

Желаем вам и вашим детям здоровья!