Международный день защиты детей в филиале детский сад "Ягодка"

Первый летний день в филиале детский сад «Ягодка » встретили весёлым праздником «Здравствуй, лето!», который подготовили и провели заведующая структурным подразделением Козлова О.П., воспитатели: Москаленко Е.А. и Иванова Ю.Ю. 1 июня наступило лето и теплом  июньским вся земля согрета. 1 юня- День больших затей, День Защиты в мире маленьких детей!

Лето - пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. А это значит, что мы с  ребятами будем больше гулять, играть и веселиться. К тому же первый день лета – это праздник. Называется он «День защиты детей». В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и сделать так, чтобы все, все - дети на всей Земле были счастливы!

Зав. структурным подразделением    Козлова О.П.