Открытые мероприятия в филиале детский сад "Ягодка"

Тот уголок земли, где ты увидел мир, где сделал первый шаг, всегда должен быть для тебя самым лучшим на свете.    (Э.Межелайтис)
«Любовь к родному краю, знание его истории - основа, на которой только и может осуществиться рост духовной культуры всего общества»  ( Д. С. Лихачев)

Нас с детства влекут
Ароматы таинственных стран,
И ветер фантазий
Уносит нас часто туда,
Но рядом и речка, и холмик,
Овражек и пруд,
И все это нежно Родиной малой зовут
Ах, это чудо, наш край родной,
Любите всем сердцем и всей душой!
Как хрупок этот мир
Сплошных чудес,
И он наполнен ими до небес.
А чудеса эти создаём мы сами: посадил деревце-чудо, посадил цветы- чудо! Вот такие чудеса создавали наши детки из старшей группы (воспитатель Фёдорова Н.М.), когда побывали на экскурсии в Идрицком КДЦ руководитель Маслова Е.М.) Интересную, познавательную программу, посвящённую старинному русскому народному празднику Пахому-бокогрею, подготовили и провели для ребят Зайцев Н.С.  и Колесникова Е.Н. После программы дети и взрослые посадили цветы на клумбы у КДЦ.

21 мая в МБОУ «Идрицкая СОШ» филиале детский сад «ЯГОДКА»  инструктор по физвоспитанию Селиванова В.П. провела  итоговое открытое занятие в подготовительной группе.