Победа девушек в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

В г. Себеж прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек и юношей. Среди девушек приняло участие пять команд: «Себежская СОШ», «Себежская ООШ», « Сосновоборская СОШ», «Кузнецовская СОШ», «Идрицкая СОШ». Среди юношей приняло участие три команды: «Себежская СОШ», Себежская ОООШ», «Идрицкая СОШ».

Команда девушек нашей школы в составе: Мурманцева Марина, Статова Ирина, Гангу Яна, Козлова Татьяна, Иванова Карина, Тябут Татьяна, заняла 1 место и продолжит свое выступление на зональном этапе чемпионата.

Команда юношей в составе: Савчук Константин, Дмитров Илья, Григорьев Семен, Галаев Максим, Довгалев Иван, Голуб Никита, Гаморчук Дмитрий, Белов Александр заняла 2 место и закончила свое выступление.

Текст и фото Емельянова О. Н.