Утренник, посвященный Дню матери в филиале детский сад "Ягодка"

Отмечать День Матери в нашем детском саду уже стало традицией. Ведь в  дошкольном возрасте закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе –это  дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от взрослых народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

24 ноября старшим воспитателем филиала детский сад «Ягодка» проведена конкурсная музыкально-развлекательная программа «А ну-ка, бабушки!». Получился настоящий семейный праздник: добрый и светлый, в котором мы окружили своим вниманием наших мам и бабушек.

Старший воспитатель   Козлова О.П.