"Нам нужна здоровая Россия"

17 сентября прошел ежегодный районный слет  "Нам нужна здоровая Россия". Проводился он на стадионе города Себежа. Наша команда в составе 9 человек:   Ярослав Васильев, Михаил Иванов, Довгалёв Иван, Дмитров Илья, Гангу Яна, Карина Иванова, Никуличев Максим, Игорь Малаховский, Редингер Александр приняли участие в соревнованиях.

Все активно участвовали в разных конкурсах и эстафетах: "Визитная карточка",  "Легкоатлетическая эстафета",  "Медленный велосипед", "Силовая гимнастика", "Самый меткий",  "Тяни-толкай", "Домашнее задание". Конечно же в этом помогала нашей команде учитель физкультуры Румянцева Лариса Васильевна и группа поддержки Тябут Дарья и Виктор Головатинских.

Команда нашей школы, к сожалению, не заняла призового места, но впереди нас ждут еще другие победы!

Текст и фото Д. Тябут - учащаяся 10 класс