ФОТОРЕПОРТАЖ - АКЦИЯ «ИМЯ ИДРИЦКОЙ ДИВИЗИИ НА ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ»

30 апреля в п. Идрица прошла культурно-патриотическая акция, посвященная 70-летию Великой Победы « ИМЯ ИДРИЦКОЙ ДИВИЗИИ НА ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ».   Торжественное открытие началось в ДК поселка. Затем на спортивной площадке нашей школы была проведена спортивная эстафета и личное  первенство участников акции, в которой приняли участие молодежные коллективы из 16 районов нашей области.

Завершающие мероприятия прошли на  центральной площади поселка, которая накануне была переименована и названа «Площадь Знамени Победы». Здесь закончилась районная эстафета по местам захоронений «Знамя Победы» и был проведен Церемониал зажжения свечей у памятника героям войны «70 свечей – 70-летию Великой Победы».

Фото  Дарья Дмитрова.