Зональный этап соревнований Пятых областных спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

21 апреля в г. Опочка состоялся  зональный этап соревнований Пятых областных спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». На этом этапе нашими соперниками были команды СОШ №4 г. Опочка, Пушкиногорской СОШ  и  Пыталовской СОШ. Ребята соревновались в легкой атлетике, волейболе и стритболе. Кто станет победителем соревнований в общекомандном зачете решалось в последней игре турнира по стритболу между командами юношей Идрицы и Опочки.

В очень непростом, напряженном поединке наши юноши одержали уверенную победу. В итоге наша команда  заняла  ПЕРВОЕ  МЕСТО  в общекомандном зачете и примет участие в финале областных соревнований «Президентские спортивные игры», который  состоится 20-21 мая в п. Пушкинские Горы. Команду к соревнованиям готовили учителя физической культуры: Карпенко В. О., Емельянова О. Н., Румянцева Л. В., Ильин А. Г.

Состав команды:

Волкова Екатерина