Итоги конкурса Международного просветительского центра писателя М. А. Нарицы (Латвия)

С декабря 2022 по апрель 2023 Международный просветительский центр писателя М.А.Нарицы (Латвия) проводил детские конкурсы сочинений и рисунков. Ребятам было предложено в конкурсе рисунков поработать над темой «Моё любимое время года», тема сочинений - «Старая фотография». В апреле 2023 г. были подведены итоги конкурса.

26 мая 2023 г. ребята, получившие высокую оценку жюри, были награждены грамотами и памятными подарками, которые вручил Андрей Фёдорович Нарица, руководитель Международного просветительского центра, внук писателя.

Призёрами конкурса стали:

В старшей возрастной группе

Мурманцева Анастасия (9 А класс) – Диплом 1 степени (руководитель работы Бусева Ольга Анатольевна)

Баскиева Алина (11 кл.) – Диплом 2 степени (руководитель работы Зенченко Ирина Борисовна)

В возрастной группе 11-14 лет

Макарова Екатерина (7 А кл.) - Гран-при конкурса сочинений (руководитель работы Филиппова Ольга Вячеславовна)

Иванова Елизавета (7 А кл.) – Диплом 1 степени (руководитель работы Зенченко Ирина Борисовна)

Зенченко Георгий (5 Б кл.) - Диплом 2 степени (руководитель работы Голуб Юлия Валерьевна)

Арсентьева Богдана (7 Б кл.) – Диплом 3 степени (руководитель работы Зенченко Ирина Борисовна)

В конкурсе рисунков были отмечены Зенченко Георгий (Диплом 1 степени) и Александрова Евгения (Диплом 2 степени).

Грамотами и памятными подарками также награждены педагоги, помогавшие ребятам готовиться к конкурсу.

Текст и фото Зенченко И.Б., учитель русского языка и литературы