Лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу в зачет XV районной спартакиады

Команда нашей школы приняла участие в лично-командном первенстве среди учащихся образовательных учреждений по легкоатлетическому кроссу в зачет XV районной спартакиады, которое прошло в Себеже 14 октября 2022 г.

Победителем соревнований среди мальчиков 2010-2011 г.р. на дистанции 1 км стал Егор Волосков (6-а класс), вторым финишировал Роман Попышев, четвертым - Дмитрий Орлов (оба 6-б).
Второе место среди девочек 2008-2009 г.р. на дистанции 1,5 км у Елизаветы Анциферовой (7-б).
Спортсмены старшей возрастной группы соревновались на дистанциях 2 км (девушки) и 3 км (юноши). Призерами соревнований стали: Елизавета Дмитриева (10 класс) – 2 место, Олеся Василенко (11 класс) – 3 место и Артем Ермолаев (11 класс) – 2 место.
Достойные результаты в своих забегах показали: Татьяна Клементьева (3-б), Дарья Сергеева (5-б), Дарья Костыкова, Алевтина Цветкова, Никита Василенко, Глеб Крам (все 7-б класс), Татьяна Елагина (9-в), Полина Марченкова (9-б), Алексей Васильченок (9-а), Дмитрий Четвертак (11 класс).
Результаты командного первенства будут известны позже. Команду к соревнованиям готовили учителя физической культуры Л. В. Румянцева, О. Н. Емельянова и А. Г. Ильин.

Текст и фото Ильин А. Г., учитель физической культуры