Классный час в 5-в классе "Наши домашние питомцы"

В 5-в классе прошел классный час "Наши домашние питомцы". Ребята готовились к нему, наблюдали за своими мохнатыми друзьями, фотографировали и потом поделились интересными рассказами о своих любимцах.

Делова Настя рассказала о коте-ленивце Лео, полосатом Тоше и собаке Риче, большом, безобидном алабае. Саша Капустин познакомил ребят с мягким, словно плюшевом, котом Дымком, котиком Пушком, который из- за необычного вида имеет много имен - Кот Енот, Холодец и даже Ёжкин кот!
А какие замечательные питомцы у Ксении Бусевой, Полины Санниковой и Полины Поздняковой! С какой любовью девочки говорили о них.
Доброта, любовь и тепло были во всех историях о животных. Этой добротой мы делимся с вами!

Классный руководитель 5-в класса Вунш И.М.