Дни открытых дверей Псков ГУ 2021

В целях организации профориентационной работы со старшеклассниками Псковской области и проведения информационно-разъяснительной работы о Правилах приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на программы среднего профессионального и высшего образования в 2021-2022 учебном году, обучающихся 9-11 классов,

приглашаем принять участие в очном формате данного мероприятия, которое будет проходить с 20 марта 2021 года по 10 апреля 2021 года, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно плану мероприятий.

План мероприятий открыть в формате pdf