Первенство района по лыжным гонкам

Команда лыжников нашей школы приняла участие в Первенстве района по лыжным гонкам. Результаты участников 2003-2004 годов рождения шли в зачет 13 районной спартакиады учащихся, остальные участники соревновались только на личное первенство.

Наша команда в составе Валерии Богачевой, Юлии Катасоновой (обе 11 класс), Олеси Семеновой, Романа Гаморчука (10 класс) и Артема Граузе (7-в класс) заняла второе место.

Девушки соревновались на дистанции 2,5 км, юноши бежали 5 км. Результаты в личном зачете:

Олеся Семенова – 1 место, Юлия Катасонова – 2 место, Валерия Богачева – 5 место;

Роман Гаморчук – 5 место, Артем Граузе – 9 место.

В возрастной категории спортсменов 2007 г.р. и моложе мальчики выступали на дистанции 2,5 км, девочки - 1,5 км.

Егор Волосков, 4-б класс (2010 г.р.) – 3 место, Гена Арсентьев, 4-в класс (2010 г.р.) – 4 место. Богдана Арсентьева, 5-б класс (2009 г.р.) – 5 место.

Готовили ребят к соревнованиям учителя физической культуры: Ольга Николаевна Емельянова, Лариса Васильевна Румянцева и Анатолий Геннадьевич Ильин.

Текст и фото Ильин А. Г. учитель физиеской культуры и ОБЖ