Акция "Окно Победы"

Коллектив МБОУ "Идрицкая СОШ" и филиалы детские сады "Улыбка" и "Ягодка" приняли участие в акции "Окно Победы!"

Украсили окна учреждений символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной войне.

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а дети и взрослые не могут покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.

Однако у нас есть  возможность отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны — ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость. Встретим достойно 75-ю годовщину Великой Победы!

Зам по ВР Сикорская Е. А.