Обращение председателя комитета по образованию Псковской области Седунова А. В.

Комитет     во     образованию     Псковской      области      сообщает,     что с 25 марта по 12 апреля 2020 г. с 11.00 до 21.00  сотрудниками  УМВД,  комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав проводятся ежедневные патрули по торговым центрам с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в местах  с массовым  пребыванием  людей, в период введенных Указом Губернатора области ограничительных мероприятий. В случае выявления детей в местах с массовым пребыванием людей без сопровождения родителей (законных представителей) к родителям (законным представителям) будут применены санкции.