День знаний

1 сентября в школе прошел День знаний! Двери нашей школы для встречи учеников распахнулись в сотый раз.   Школе в этом году исполняется 100 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители пришли на линейку.

По традиции первыми  представили малышей-первоклассников с классными руководителями Грохотневой Еленой Ивановной и Бондарь Натальей Борисовной. Директор школы Дударь Наталья Георгиевна  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом. Учащимся, окончившим прошлый учебный год на отлично были вручены Похвальные листы. Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Гаморчуку Дмитрию и ученице 1 класса Сенченок Софье.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе были радостными. Пусть новый учебный год станет для всех  богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Текст и фото Новикова Л. В., администратор сайта