• 3
  • 4
  • 5

X областная Спартакиада по легкой атлетике

12 и 13 мая 2018 года в городе Великие Луки на стадионе ВЛГАФК прошли финальные соревнования 10-й областной Спартакиады среди учащихся по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 17 команд.

В составе сборной команды Себежского района в соревнованиях  участвовали спортсмены Идрицкой школы. 2 место в метании диска заняла Козлова Татьяна. Мапаховский Игорь занял 7 место в беге на 400 метров и 10 место на дистанции 200 метров. Гаморчук Дмитрий показал 21-й результат в беге на 200 метров и 23-й в беге на 100 метров. Игорь и Дима вместе с себежскими спортсменами Коноваловым Владимиром и Громовым Ильёй заняли 4 место в эстафетном беге.В командном зачете команда Себежского района заняла 10 место.