^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Мы учимся, принимаем участие в конкурсах, побеждаем!

В декабре 2017 года ученица 9 – «Б» класса Иванова Вера получила Почётный знак призёра Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы» от Российского военно-исторического общества, Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Российской государственной библиотеки и Издательского дома «Не секретно».

Почетный нагрудный знак «Призер конкурса» Всероссийского ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы является негосударственным общественным Всероссийским почетным знаком. Почетный нагрудный знак учрежден для поощрения полуфиналистов и финалистов конкурса, подчеркивая их патриотизм, гражданскую активность в сохранении и увековечении памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах.
Наша ученица уже несколько раз принимала участие в этом конкурсе и в прошлом учебном году была удостоена Памятной медали этого конкурса. В этом году, как мы видим, её работа тоже была отмечена членами жюри конкурса.
Мы всегда рады успехам наших учеников!

 

Текст и фото Зенченко И. Б., учитель русского языка и литературы
© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика