Соревнования общеобразовательных учреждений Себежского района по волейболу

12 и 14 ноября в нашей школе прошли соревнования общеобразовательных учреждений Себежского района по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003 г.р. В турнире приняло участие 5 команд девушек и 4 команды юношей.

Наша команда девушек в  составе: Мурманцева Марина, Тябут Татьяна, Белотелова Ульяна, Семенова Олеся, Дроздецкая Анастасия, Дмитраченкова Анастасия, Козлова Ольга, Николаева Арина, Дмитриева Полина, Завилейская Арина и команда юношей: Гаморчук Дмитрий, Дмитров Илья, Журавлев Максим, Зайцев Никита, Глушнев Максим, Болотаев Алан, Андреев Илья заняли 1 место.

18 декабря в спортивном зале пгт Сосновый Бор состоялись соревнования общеобразовательных учреждений Себежского района по волейболу среди юношей и девушек старшего возраста. В турнире приняло участие 4 команды девушек и 3 команды юношей. Наша команда девушек в  составе: Мурманцева Марина, Тябут Татьяна, Козлова Татьяна, Белотелова Ульяна, Дроздецкая Анастасия, Дмитраченкова Анастасия, Иванова Карина и команда юношей: Гаморчук Дмитрий, Дмитров Илья, Журавлев Максим, Зайцев Никита, Глушнев Максим, Болотаев Алан, Андреев Илья, Малаховский Игорь заняли 1 место. Лучшим игроком среди девушек стала Мурманцева Марина, среди юношей Гаморчук Дмитрий (все наша школа).

Текст и фото Емельяновой О. Н., учитель физической культуры