Классные часы в филиале д. Исаково

31 января во 2, 4 классе прошел открытый  кл. час «Лучшая Баба Яга нашего кино», классный руководитель Мугинова Валентина Леонидовна. Ребята познакомились с  известным артистом Георгием Милляром. Посмотрели отрывки из сказок с его участием.  А потом Фроленкова Настя, Михайлова Аня, Привалова Надя и Бусева Арина попробовали себя в роли Бабы Яги. Как оказалось  каждая из них может сыграть эту роль в своей сказке. Классный час всем понравился и запомнился.

2 февраля в 5,7 классе прошел открытый классный час «Ах, синема, синема !», классный руководитель Трашкова Наталья Антоновна. На классном часе ребята познакомились с историей нашего кинематографа. Мугинова Варвара, Финажёнок Никита, Бусев Кирилл подготовили интересные сообщения о кино. Никита Финажёнок  подвел итоги анкетирования  «Наша школа, семья и кино». Очень много интересного и полезного узнали  о кино на этом занятии. Ребята попробовали себя и в роли артистов.  Всем присутствующим  мероприятие очень понравилось.