Инаугурация Президента школьной организации "ТриУмф"

20 января 2017 года в школе прошла инаугурация Президента школьной организации "ТриУмф". Все мы помним, что на выборах, которые прошли в начале декабря, победила Ляшкевич Оксана, ученица 10 класса. Право передать полномочия Президента школы предоставилось Наумову Владиславу, который возглавлял школьную организацию "ТриУмф" с 2013 по 2016 год. Достойно приняв поручения, Ляшкевич Оксана зачитала клятву школьного Президента, положив руку на Устав школьного парламента.

Помогать Президенту и решать сложные задачи поможет Совет школьного самоуправления. В его состав вошли:

Малаховский Игорь - назначен премьер-министром;

Гаморчук Дмитрий - министр спорта;

Тябут Дарья - министр культуры;

Редингер Александр - министр СМИ;

Каверзнева Ольга - министр имущества и порядка;

Фролов Андрей - министр волонтерско-патриотического движения;

Ерастова Диана - министр образования;

Горохова Ангелина - министр дополнительного образования.

Хотелось бы пожелать ребятам быть целеустремленными, решительными, ответственными и стойкими. От вас зависит атмосфера общения и будущее нашей школы.

Творите, выдумывайте и созидайте!

Текст Тупикова Мария, 11 класс
Фото Бобылева Мария, 11 класс