Мероприятия по озеленению поселка Идрица

4 мая - надолго останется в памяти учащихся школы и жителей поселка. Ведь именно в этот день школьники со своими родителями, администрацией школы, классными руководителями и учителями приняли активное участие в озеленении своего родного поселка Идрица.

Они посадили аллею туй,  можжевельников и ив в центре. Каждое посаженное дерево было подписано школьниками, и теперь, они несут за него ответственность. В скором времени аллея приобретет свое название, скорее всего это будет известно к празднику 9 мая.

В заключении, хочется сказать, что мы должны оберегать все живое вокруг нас, ведь это наш родной поселок Идрица. Все ребята, которые были участниками сегодняшней акции надеются, что эта аллея будет радовать всех проживающих и гостей нашей малой Родины.

Текст Тупикова М.

Фото Бобылева М. и Дмитрова Д.