С Международным женским днём, милые дамы!

4 и 5 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные женскому дню - 8 Марта! В четверг проходили соревнования среди 1-4 классов под названием "Мама+Я".  Ученицы со своими мамами выполняли разные задания, где показывали все свое мастерство, а именно: оказание первой медицинской помощи, пеленание ребенка, красивые прически и многие другие.

Это мероприятие зарядило зрителей настоящим позитивом и радостью. Вторые места заняли команды 2 и 4 класса. А первые места взяли самые маленькие участники соревнований - 1 класс и 3 класс. 5 марта в конкурсе уже участвовали девушки постарше - 5-7 классы и 8-11.

Среди учениц, то есть 8-11 классов, была очень интересная конкурсная программа, которая включала в себя приветствие команды, сервировка стола, показ платьев, умение шить на машинке. Все команды были достойны победы, но наше уважаемое жюри решило расставить места так:

1 место - 10 и 9-А класс

2 - 11 и 8-Б класс.

3 место - 9-Б класс и 8-А.

Поздравляем милых дам с 8 Марта! Пусть в вашей душе всегда будет благоухать весна. Любите и будьте любимыми!

Текст Тупикова Мария, ученица 10 класса

Фото Бобылёва Мария, ученица 10 класса