Летний оздоровительный лагерь на базе МБОУ «Идрицкая СОШ».

Надолго запомнится жителям «Маленькой страны» смена в летнем оздоровительном лагере на базе МБОУ «Идрицкая СОШ».

Ребята с азартом и восторгом участвовали в спортивных играх и эстафетах.

С интересом отнеслись к конкурсам, посвященным Дню России: рисовали, увлекательно рассказывали о своей Родине, отвечали на вопросы викторины.

С огромным вниманием и пониманием отнеслись к мероприятиям, направленным на борьбу с наркоманией. Тема важная, поэтому и ребята со всей серьезностью подошли к конкурсу плакатов и листовок антинаркотической направленности «Твое здоровье – твое будущее».

Смогли реализовать все свои таланты и фантазии в конкурсе шляп «Веселый шляпник» и конкурсе художественной самодеятельности, где показали яркие и веселые номера.

Спасибо всем воспитателям, вожатым и, конечно же, ребятам за незабываемую и радостную жизнь в «Маленькой стране»!