Антинаркотическая акция

19 мая в МБОУ "Идрицкая СОШ" в рамках антинаркотической акции сотрудниками СЗТУ Себежская таможня проводилась учебная лекция. Оперуполномоченный по ОВД ОБКН Марченко Антон Владимирович рассказал ребятам о вреде наркотиков, о причинах и последствиях их употребления, а также об ответственности за данные деяния.

Увлекательной и интересной оказалась демонстрация работы служебно-розыскной собаки кинологического отделения по розыску спрятанных среди личных вещей имитаторов наркотических средств, в которой участвовали сами учащиеся. Специалист-кинолог Пасынков Леонид Владимирович с четвероногим "сотрудником" Наксом произвели на ребят неизгладимое впечатление. Выражаем огромную благодарность сотрудникам таможни и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Социальный педагог    Семичева Т.Л.