Профсоюзный Фестиваль «Нас Песня к Победе вела»

25 марта в г. Великие Луки прошел профсоюзный Фестиваль «Нас Песня к Победе вела», который организовала  Великолукская городская   организация профсоюза работников народного образования и науки РФ при поддержке Псковской областной организации.  Фестиваль      проходил в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

В Фестивале приняли участие 9 организаций Профсоюза. От Себежской районной организации выступал коллектив Идрицкой средней    общеобразовательной школы в составе: Сикорской Е. А., Зенченко И. Б., Жукова В. А., Алексеевой Т. А., Силантьевой С. В., Никуличевой И. В.

По итогам выступления коллектив  стал дипломантом 1-ой степени.