13 – 15 марта в Пскове состоялись Открытый личный Чемпионат и открытое лично-командное Первенство Псковской области по пулевой стрельбе.
В открытом лично-командном Первенстве, в командном зачете наша команда заняла 3 место. В личном зачете, в стрельбе из пневматического пистолета, 1 место, в очередной, уже четвертый раз подряд, завоевал Егор Чиков (11-а класс), опередивший ближайшего соперника всего на одно очко. Виктория Прокофьева (9-в класс) заняла 8 место.
В открытом личном Чемпионате области 4-й результат в стрельбе из пневматического пистолета показал А.Г. Ильин, учитель физкультуры.




