^Наверх

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Праздник 1 сентября

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. Наша Идрицкая школа, конечно же, не исключение. Сегодня 57 первоклассников вступили на один из важных и долгих, но интересных путей их жизни. На торжественной линейке каждому из них, 11-е, классы, завязали почетный желтый галстук, который символизирует начальное звено. Позже, их повели по классам на самый первый их урок.

 Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям и успехов в учебе.

 

Наступил новый учебный год. В этом году первый урок был посвящен разным профессиям, ребята встретились  с врачами, учителями, пожарными, работниками таможни и полиции, а также людьми многих других профессий, которые рассказали в  чем заключается  их работа и что они делают. Где можно получить те или иные специальности. Пожелали ребятам успехов в учебе, исполнения их мечт.  

 

Текст Вунш И. М., кл. руководитель, Тупикова М., учащаяся 11 класс
Фото Бобылева М, учащаяся 11 класс, Бренева Е., учащаяся 7 класс
          
© 2024 Идрицкая средняя общеобразовательная школа. Все права защищены.
Официальный сайт школы.При копировании материалов активная ссылка на сайт idritsa-school.ru обязательна!
Яндекс.Метрика