День знаний в филиале детский сад "Ягодка"

Цезарь сказал: «Знание-сила!» День Знаний - это волнующий праздник для всех: детей, родителей, педагогов.Свой первый звонок, первый урок, свою первую учительницу дети помнят всю жизнь.Для дошколят – это тоже волнующий праздник. Они уже встали на первую ступеньку лестницы, которая приведёт их в удивительный мир ЗНАНИЙ.

Воспитатели подготовительной и старшей групп детского сада «Ягодка» филиала МБОУ «Идрицкая СОШ»  подготовили для своих воспитанников представление о том, как Буратино пошёл в школу. По дороге он повстречал хитрых обманщиков: лису Алису и кота Базилио. Помогали справиться с их кознями, конечно, же дети. Попрощавшись с Буратино, воспитанники вместе с воспитателями и родителями отправились в Идрицкий Дом Культуры, где им показали фильм «Приключение Буратино».

Текст старшего воспитателя Козловой О.П.

Фото младшего воспитателя Сергеевой С.В.