Праздник Последнего звонка

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!
   Вот и подходит  к концу еще один учебный год. 22 мая для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок. Поздравляем всех с этим знаменательным событием! В этот праздничный и немного грустный день хочется обратиться к нашим выпускникам. Дорогие ребята, для вас настал долгожданный миг,  ради которого вы приложили много усилий и труда. Позади школьные книжки и тетрадки, забыты портфели и ранцы, остается позади ваше детство, а впереди у вас замечательная пора юности и взрослой жизни. Поздравляем вас с праздником. Желаем крепкого здоровья и успехов, успешно пройти итоговую аттестацию и сдать ЕГЭ и ОГЭ. С гордостью носите звание выпускника Идрицкой средней общеобразовательной школы! Удачи вам. Пусть в вашей жизни будет все только на "отлично". Доброго пути!

Фото Дарьи Дмитровой и Марии Бобылёвой 9 класс