Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

В весенне-зимний период возрастает количество детского травматизма, в том числе на снежных горках, ледовых катках. Нередки случаи обморожения детей при нахождении на улице.  Дети любят ходить по тонкому льду водоёмов. 

Знание и выполнение элементарных правил безопасности, повышение культуры поведения, осознание опасностей и губительных последствий нарушения необходимых норм поведения в весенне-зимний период может предостеречь ребёнка от неправильных действий. 

Именно поэтому обучающиеся 8 – «В»  класса нашей школы вместе с родителями и классным руководителем  принимают участие во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!»  Она нацелена на профилактику детского травматизма.
Акция проходит с 26 января по 26 февраля 2017 года в интернет-формате на базе официального сайта: http://Федеральные Вести.РФ
К участию в Акции приглашаются все учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ. Участие в Акции осуществляется на добровольной основе.

Ссылка акции http://акция.школьныйпортал.рф/lenta/news/category=1

 


Классный руководитель 8 – «В» класса Зенченко И. Б.