Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Школа приняла с теплотой и домашним уютом 6 команд. В спортивном  зале встретились команды юношей и девушек нашей школы, женская команда учителей  и родителей, сборная мужская команда учителей - родителей и команда пограничников КПП «Бурачки». 

 

  Приятно заметить, что,  не смотря на свою занятость,  в сборной команде родителей - учителей принял участие Депутат Псковского областного собрания депутатов VI созыва  Андрей Григорьевич  Козлов, не смотря на плотный график своей работы, нашел время, чтобы провести дружеский матч в составе сборной команды учителей  - родителей.

  Бурная разминка юношей и девушек, родителей и учителей  показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давали упасть мячу на своей площадке. Напряженной была игра между сборной мужской командой учителей - родителей и командой  пограничников КПП «Бурачки», которые уступили сборной мужской команде  учителей - родителей и команде юношей.

  Со счетом, по сетам, 2:1 и 2:0  в финал вышли женская команда учителей и команда родителей,  и со счетом 3:0, 2:0, сборная мужская команда учителей - родителей и команда юношей. Все команды на протяжении всех матчей показывали хорошие результаты и заслуженно вышли в финал. 

  Последняя игра, между сборной мужской командой учителей - родителей и команда юношей была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И победителем первенства по волейболу стала команда «учителей - родителей». В матче за 2-е место победила команда  юношей школы, 3-е место команда пограничников КПП «Бурачки». 

У женщин места распределились следующим образом: 1-е место команда учителей, 2-е место   команда родителей, 3-е место - девушки нашей школы.

   Кубки, почетные дипломы, благодарственные письма, вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения. Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры, поздравляли своих бывших соперников.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех своих посетителей.

 

Текст и фото Сикорской Е. А. зам. директора по ВР