В школе прошли новогодние утренники и вечера. Все было интересно, весело, зажигально! Поздравляем всех с Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей.













