Новогодние утренники в филиале детский сад "Ягодка"

С каждой минутой Новый год к нам все ближе. Очень скоро мы сможем загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется .Новый год нужен детям для сказки.

27 и 28 декабря в филиале детский сад «Ягодка» прошли Новогодние утренники. Разные сказочные герои пришли в эти дни к дошколятам. Это и домовёнок Кузя, ведьмочка Эллочка, Дюдюка, старик Хоттабыч, Сорока, весёлые Скоморохи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. У всех детей были яркие карнавальные костюмы. Праздник получился радостный, светлый и волшебный. С утренника никто не ушёл без подарка от Дедушки Мороза.В Новом году Коллектив д/с «Ягодка»  желает  всем  мудрых мыслей, которые станут залогом отличного здоровья, крепких отношений и жизненного успеха.

Текст старшего воспитателя  Козловой О.П.
Фото  мл.воспитателя  Сергеевой С.В.