Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

27 апреля в городе Порхове прошла областная патриотическая акция «Воинский подвиг глазами детей». Основная цель этой акции –  воспитание у подрастающего поколения чувства  патриотизма,  гордости за свою Родину.

Начались мероприятия с митинга и возложения цветов к  мемориалу «Скорбящая  псковитянка», затем на стадионе Порховской школы состоялись спортивно-игровые состязания «Псковские витязи». Наши юноши приняли активное участие, проявили себя и по итогам соревнований Константин Богомазов занял 1 место в соревновании по подтягиванию, Данила Спиридонов – 1 место в поднятии гири, Александр Редингер – 2 место сборка и разборка автомата.

После соревнований в Порховском СКК состоялся фестиваль  «Память хранят молодые», где учащимися и учителями нашей школы были представлены номера художественной самодеятельности на патриотическую тематику. 

Текст Тупикова Мария, учащаяся 10 класса

Фото Дмитров Илья, учащийся 7 класса