Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

14 февраля в г. Пскове состоялось первенство области по самбо среди юношей и  девушек  1999 – 2000 г.р., входящих в зачет областной Спартакиады школьников.  Команда Себежского района, за которую выступали учащиеся нашей школы, заняла 5 место.

Победителем соревнований стал Левин Даниил (8-а класс), весовая категория  до 55 кг. Бронзовыми призерами соревнований стали Наумов Владислав (9-в класс), в.к. до 78 кг и Санников Георгий (9-а класс), в.к. до 84 кг. 8 место в весовой категории до 60 кг занял Александр Филимонов (8-а класс).

Одновременно с этим турниром проходило Первенство области среди мальчиков и девочек 2001-2003 г.р.  Учащиеся  7-в  класса  Васильев Ярослав (до 54 кг) и Кухарев Владимир (до 65 кг) заняли 4 места.