Размер шрифта:
Изображения

С 14 по 19 апреля 2021 года 4в класс закрыт на карантин по COVID-19. Обучение проводится в дистанционной форме.

Приказ Открыть в формате pdf

11.04.2021 года с 10-00 до 11-00 в режиме онлайн пройдет первый Всероссийский космический диктант.

С 8 по 16 апреля 2021 года 6а класс закрыт на карантин по COVID-19. Обучение проводится в дистанционной форме.

Приказ Открыть в формате pdf

17 марта 2021 года Государственный инспектор ГИМС ИУ № 2 г. Опочка ГУ МЧС России по Псковской области Владимиров Андрей Михайлович провел ряд бесед с обучающимися начальных, основных и старших классов школы по правилам поведения на льду.

ОГИБДД МО МВД России "Себежский" поздравляет отряды юных инспекторов движения (ЮИД)  с праздником и от всей души желает ребятам великих достижений, благодатных дней, перспективного будущего и крепкого здоровья:

"6 марта ежегодно отмечается День всероссийских отрядов юных инспекторов дорожного движения. В этот день, в 1973 году, в СССР было утверждено Положение об отрядах юных инспекторов движения. Цель данной организации - активное участие в пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков.

В целях организации профориентационной работы со старшеклассниками Псковской области и проведения информационно-разъяснительной работы о Правилах приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на программы среднего профессионального и высшего образования в 2021-2022 учебном году, обучающихся 9-11 классов,

На территории Псковской области продолжается реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей в Псковской области».

В преддверии Дня всероссийских отрядов юных инспекторов дорожного движения, 5 марта для обучающихся 6В и 7В классов, капитан полиции Наталья Сергеевна Халабуда, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Себежский», провела открытый урок.

3 марта в рамках программы профориентации для обучающихся общеобразовательных организаций и гостей на площадках V открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области 2021, обучающиеся девятых классов МБОУ «Идрицкая СОШ» посетили Идрицкий филиал ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж".

Закончился турнир по настольному теннису среди девушек. Первое место заняла Дарья Семенюк, второе - Анастасия Дроздецкая, третье место - Степанова Людмила.