Размер шрифта:
Изображения

27 июня с 12-00 ч. для всех школьников страны пройдет общефедеральный "Выпускной - 2020" в онлайн-формате на площадке официального сообщества Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте"  https://vk.com/minprosvet

Подготовьте все учебники  и учебную литературу к сдаче в указанное для каждого класса время.

Внимание! Расписание сдачи и получения учебников может быть изменено, в связи со сложившейся ситуацией.

В  2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности.

Профилактические видеоролики, разработанные Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно с ОАО «РЖД», направленных на демонстрацию необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Летом, с началом каникул, у наших детей повышается опасность для дорогих, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому благоприятствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Приказ МБОУ "Идрицкая СОШ" об организованном окончании 2019-2020 учебного года

Открыть в формате pdf

Минпросвещения России проведет Всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн.

Ссылка  https://edu.gov.ru/posledniy-zvonok-2020

Учитель-логопед Оксана Юрьевна Александрова  и педагог-психолог Наталья Геннадьевна Осипова проводят консультации для родителей будущих первоклассников по готовности ребенка к школьному обучению.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону или отправить электронной почтой.

Приказ об утверждении расписания контрольных работ по промежуточной аттестации обучающихся 4-8х и 10 классов   Открыть

Расписание контрольных работ по промежуточной аттестации   Открыть