Размер шрифта:
Изображения

Подведены итоги конкурсов «Забавные зверята» и «Храмы земли Псковской». Спешим поздравить ребят!

В ноябре – декабре 2021 г. учащиеся нашей школы принимали участие в конкурсе «Домашние любимцы», который проводил Дом детского творчества им. А.Матросова г. Великие Луки.

Благодарность за участие получили учащиеся 2 В класса Поляков Эльмар, Громов Дмитрий, учащиеся 4 В класса Голуб Алексей и Суюров Архип, учащаяся 5 В класса Бусева Ксения, учащаяся 6 А класса Макарова Екатерина, а также Баскиева Алина (10 класс).
Призовые места в номинации «Этот друг мне всех дороже» в возрастной категории 7 – 10 лет получили учащиеся 2 В класса Кондратьева Софья - 2 место и Добров Сергей – 3 место; в возрастной категории 11-14 лет Джураева Анна из 4 В класса – 2 место.
Победителями в номинации «Забавные зверята» объявлены Зенченко Георгий (4 Б), Зайцев Кузьма (3 А), Румянцева Ксения (6 Б).
По результатам областного конкурса творческих работ «Храмы земли Псковской», ежегодно проводимого Псковской областной детской библиотекой для детей и юношества им. В. Каверина и Псковской областной универсальной научной библиотекой г. Псков, в номинации «Фотографии. 15 – 17 лет» призовое 1 место было присуждено Баскиевой Алине (10 класс).
Примите поздравления, ребята!

Учитель русского языка и литературы Зенченко Ирина Борисовна