Размер шрифта:
Изображения

Ученики нашей школы — активные участники различных конкурсов и конференций: областных, всероссийских, международных. В октябре-ноябре 2019 годы стали известны итоги некоторых конкурсов, состоявшихся весной и осенью 2019 года.

Так, в октябре в школу поступили печатные издания, где помешена работа ученицы 8 А класса Баскиевой Алины. Сборник издан по итогам областной конференции «Мой край в годы Великой Отечественной войны», состоявшейся в мае 2019 года, где Алина заняла 3 место. Алина также была удостоена Диплома Победителя Всероссийского конкурса детского творчества на лучшее сочинение «Письмо бабушке».

Иванова Вера, ученица 11 Б класса, была удостоена Диплома Лауреата областного конкурса творческих работ «Учитель в солдатской шинели». Также Вера получила Диплом Победителя 2 степени Всероссийского конкурса «Родина у нас одна» Всероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Недавно ещё одна работа Ивановой Веры была удостоена Грамоты Министерства Культуры РФ за участие в «Неделе Творцов Европейского Наследия». Её работа в числе лучших была размещена на портале Института Наследия РФ.

И Алина, и Вера по итогам 2018 года стали Лауреатами Международного конкурса сочинений , проводимого Международным просветительским центром писателя Михаила Нарица (Латвия).

Поздравляем наших учениц и желаем новых побед и достижений!

Зенченко И.Б, учитель русского языка и литературы