Размер шрифта:
Изображения

В 6-б классе прошёл урок английского языка по теме «Моя семья». Семья — главная ценность в жизни общества и каждого отдельного человека. Перед школой стоит задача по привлечению внимания к понятию «семья» и формированию правильной жизненной позиции.

На уроке обучающиеся представили доклады о своих родственниках, отрабатывая не только лексико-грамматическую сторону высказывания, но также обращали внимание на то, как важно иметь крепкую семью. Индивидуальная, парная и групповая форма работы помогла закрепить новые лексические единицы в речи.  Урок получился не только ярким, позитивным и динамичным, но и состоялся с методической точки зрения.

На фото обучающиеся 6-б класса»: Семенюк Дарья, Бойко Кристина, Леонтьева Диана, Максимова Ульяна, Волнухина Яна, Кузнецова Анастасия.

Текст и фото Ермакова Н. В., учитель иностранного языка