Размер шрифта:
Изображения

В школе с 15 по 20 октября проходил конкурс-выставка рисунков «Краски осени». Активное участие в выставке приняли 1 «б» класс- классный руководитель Бондарь Н.Б.,  2 «а» класс- кл.руководитель Гренко Н.В., 2 «б» класс кл.руководитель Гаморчук Л.И., 2 «в» класс кл.руководитель Сергеенкова Н.Н., 4 «б» класс кл.руководитель Зайцева Г.Н.

Были представлены работы ребят 5, 6, 7,8, 9 классов- учитель изобразительного искусства Вунш И.М.Замечательные работы Анны Исаковой и Резинкиной Елизаветы кл.руководитель Ермакова Н.В.  понравились многим учащимся и педагогам школы.  Интересные поделки из природного материала учащихся младших классов, тоже нашли свое место на выставке.

Лучшие работы:

2 «а» класс Сергеев Алексей

2 «б» класс- Суюров Архип, Ананьева Ксения

5 «б» Жуков Иван, Волнухина Яна, Леонтьева Диана, Чистяков Дмитрий

7 «б» Тырышкина Владимира

7 «в» Детин Дмитрий

8 «б» Шептунова Анастасия, Мелихова Светлана, Галата Анна

9 «б» Сенченок Дмитрий

10 «б» Исакова Анна, Резинкина Елизавета.

Работы этих ребят отправили в РКЦ город Себеж на районную выставку.

Большое спасибо всем ребятам, принявшим участие в конкурсе, всем творческих успехов!!!

Осень. Сказочный чертог,

Всем открытый для обзора.

Просеки лесных дорог,

Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:

Залы, залы, залы, залы

Вязов, ясеней, осин

В позолоте небывалой.

Учитель изобразительного искусства Вунш И.М.