Праздник смеха и улыбки ранней к нам пришёл весной!
Вот и солнце светит ярко, улыбаясь нам с тобой!
Сегодня разрешается кривляться, шутить, играть и кувыркаться!
Праздник юмора с утра-крикнем вместе все: «Ха-Ха!»
Под таким девизом прошёл праздник «Улыбайтесь, детвора! Ха-Ха!» в филиале детский сад «Ягодка».Весёлые, искромётные и задорные клоуны Чупа и Чупс( воспитатели Васильева И.Л. и Петрова О.А.) развлекали детей. В программе были танцы, шутки, небылицы, конкурсы с переодеванием, загадки и, даже, чаепитие с сюрпризом ( Чупа и Чупс развернули огромный чупачупс и угостили ребятишек чупачупсами.)




