В филиале детский сад «Ягодка» проведена акция «Азбука дорожного движения» совместно с инспектором ГИБДД Королёвой Ольгой Михайловной.
Ольга Михайловна рассказала дошкольникам о том, зачем соблюдать правила дорожного движения, показала ,как правильно переходить улицу , где можно , а где нельзя играть и кататься на велосипедах и роликах. Воспитанники подготовительной и младшей групп разыграли сценку «Гномы-пешеходы». В конце мероприятия Ольга Михайловна подарила детям фликеры.



